RWK Altersklasse LG Auflage Saisonabschluß

Alle vier Mannschaften haben ihre Saison beendet.
– Rechterfeld 1 höchste Ø-Ringzahl: 939,21 Ringe.
– Rechterfeld 1 höchstes Mannschaftsergebnis 942,7 Ringe
– Rechterfeld 4 einzige Mannschaft ungeschlagen.
– Rechterfeld 4 bester Gesamt-Einzelschütze Jörg Debbeler Ø 315,37 Ringe.
– Rechterfeld 3 & 4 belegen in der Klassen-Einzelwertung Platz 1 und 2.
– Rechterfeld 1 höchstes Einzelergebnis Aloys (Obby) Olberding 316,9 Ringe.
– Rechterfeld 4 konstanteste Ergebnisse Jörg Debbeler Min -> Max 2,7 Ringe.

In der 5. Kreisklasse belegt SSG Rechterfeld 1 mit Ø 939,21 Ringen und 18:2 Punkten den ersten Platz. In der Einzelwertung:

PlatzNameVereinØ-RingeGesamtRunden
2.Aloys OlberdingSSG Rechterfeld 1314,333143,310
3.Carl Heinrich FreeseSSG Rechterfeld 1312,663126,610
5.Franz-Josef KrögerSSG Rechterfeld 1311,533115,310
7.Josef WesterhoffSSG Rechterfeld 1309,393093,910
19.Eduard HartingSSG Rechterfeld 1305,792446,38
25.Aloys HermesSSG Rechterfeld 1302,62420,88

In der 6. Kreisklasse belegt SSG Rechterfeld 2 mit Ø 935,81 Ringen und 14:6 Punkten den dritten Platz. In der Einzelwertung:

PlatzNameVereinØ-RingeGesamtRunden
4.Franz RemerSSG Rechterfeld 2312,662813,99
8.Julius KoopsSSG Rechterfeld 2311,843118,410
10.Georg Meyer-PundsackSSG Rechterfeld 2311,513115,110
20.Helmut FunkeSSG Rechterfeld 2307,013070,110
21.Rudi PundsackSSG Rechterfeld 2306,983069,810

In der 9. Kreisklasse belegt SSG Rechterfeld 3 mit Ø 930,11 Ringen und 14:2 Punkten den ersten Platz. In der Einzelwertung:

PlatzNameVereinØ-RingeGesamtRunden
1.Georg MarischenSSG Rechterfeld 3313,432507,48
2.Matthias ThemannSSG Rechterfeld 3308,852470,88
5.Jürgen ThölkeSSG Rechterfeld 3307,842462,78
-.Martin SanderSSG Rechterfeld 3303,615185

In der 10. Kreisklasse belegt SSG Rechterfeld 4 mit Ø 935,82 Ringen und 12:0 Punkten den ersten Platz. In der Einzelwertung:

PlatzNameVereinØ-RingeGesamtRunden
1.Jörg DebbelerSSG Rechterfeld 4315,371892,26
2.Christian PodszusSSG Rechterfeld 4312,581875,56
4.Manfred WilkensSSG Rechterfeld 4308,471850,86
6.Günther HollindenSSG Rechterfeld 4306,231837,46

Platzierungen in der Gesamt-Einzelwertung:

PlatzNameVereinKlasseØ-RingeGesamtRunden
10.Jörg DebbelerSSG Rechterfeld 410. Kreisklasse Alt315,371892,26
18.Aloys OlberdingSSG Rechterfeld 15. Kreisklasse Alt314,333143,310
27.Georg MarischenSSG Rechterfeld 39. Kreisklasse Alt313,432507,48
45.Carl Heinrich FreeseSSG Rechterfeld 15. Kreisklasse Alt312,663126,610
46.Franz RemerSSG Rechterfeld 26. Kreisklasse Alt312,662813,99
48.Christian PodszusSSG Rechterfeld 410. Kreisklasse Alt312,581875,56
64.Julius KoopsSSG Rechterfeld 26. Kreisklasse Alt311,843118,410
70.Franz-Josef KrögerSSG Rechterfeld 15. Kreisklasse Alt311,533115,310
71.Georg Meyer-PundsackSSG Rechterfeld 26. Kreisklasse Alt311,513115,110
113.Josef WesterhoffSSG Rechterfeld 15. Kreisklasse Alt309,393093,910
122.Matthias ThemannSSG Rechterfeld 39. Kreisklasse Alt308,852470,88
130.Manfred WilkensSSG Rechterfeld 410. Kreisklasse Alt308,471850,86
144.Jürgen ThölkeSSG Rechterfeld 39. Kreisklasse Alt307,842462,78
164.Helmut FunkeSSG Rechterfeld 26. Kreisklasse Alt307,013070,110
165.Rudi PundsackSSG Rechterfeld 26. Kreisklasse Alt306,983069,810
173.Günther HollindenSSG Rechterfeld 410. Kreisklasse Alt306,231837,46
180.Eduard HartingSSG Rechterfeld 15. Kreisklasse Alt305,792446,38
219.Aloys HermesSSG Rechterfeld 15. Kreisklasse Alt302,602420,88
Martin SanderSSG Rechterfeld 39. Kreisklasse Alt303,601518,05

Schreibe einen Kommentar

Menü schließen